Free company profile — no paywall, no login

MJD la Consultancy Ltd.

Whitstable, Regatul Unit

MJD la Consultancy Ltd., Whitstable, Regatul Unit · Înregistrează-te: 10830358 · Forma companiei: Ltd. · Stare: terminated. Revenue, earnings and total assets included. · Free company profile — no paywall, no login

107.435 £

Umsatz2019: 80.026 £2020: 107.435 £
20192020

Financials

Indicator30.06.201830.06.201930.09.2020
Stamm-/Grundkapital1,00 £1,00 £1,00 £
Bilanzsumme−514,00 £−945,00 £17,00 £
Eigenkapital−514,00 £−964,00 £1,00 £
Mitarbeiterzahl111
Kassenbestand11.551,00 £12.060,00 £14.823,00 £
Gewinn—43.060 £56.028 £
Umsatz—80.026 £107.435 £
Umsatzrendite—53,8 %52,2 %
Umsatz pro Mitarbeiter—80.026 £107.435 £
Steuern—10.169,00 £13.146,00 £
Steuer-Quote—23,6 %23,5 %
EK-Quote——5,9 %

Balance sheet

Position2018-06-302019-06-302020-09-30
Sachanlagen11910171
Umlaufvermögen13.11113.70917.718
Schuldner1.5601.6492.895
Bargeld zur Verfügung11.55112.06014.823
Innerhalb eines Jahres13.74414.75517.772
Nettoumlaufvermögen Verbindlichkeiten-633-1.046-54
Bilanzsumme abzüglich kurzfristiger Verbindlichkeiten-514-94517
Aktienkapital111
Gewinnrücklagen kumulierte Verluste-515-965—
Eigenkapital-514-9641
Zugänge außer durch Unternehmenszusammenschlüsse Sachanlagen140——
Bruttokosten für Sachanlagen140—140
Erhöhung der Abschreibungen auf Sachanlagen für das Jahr21—30
Kumulierte Abschreibungen auf Sachanlagen213969
Gewinnverlust—43.06056.028
Umsatz Umsatz—80.026107.435
Verlust des Bruttogewinns—80.026107.435
Verwaltungsaufwendungen—26.79738.261
Verlust des Betriebsergebnisses—53.22969.174
Ergebnis der gewöhnlichen Geschäftstätigkeit vor Steuern—53.22969.174
Steuergutschrift auf das Ergebnis der gewöhnlichen Geschäftstätigkeit—10.16913.146
Gesamtergebnisaufwand—43.06056.028
Zwischensumme Rückstellungen für Verbindlichkeiten Bilanz—1916
Nettovermögen Verbindlichkeiten—-9641
Abschreibungen, Abschreibungen, Sachanlagen, Sachanlagen—1830

History

  1. Löschung

    27.04.2021 Löschung

  2. Eintragung

    22.06.2017 Eintragung

  3. Direktor Michael Delich

    22.06.2017 - 27.04.2021 Direktor Michael Joseph Delich

  4. Kapital: 1,00 £

    22.06.2017 Kapital: 1,00 £

FAQ — MJD la Consultancy Ltd.

Care este numărul de înregistrare al MJD la Consultancy Ltd.?
MJD la Consultancy Ltd. is registered under the number 10830358 in the official register (Regatul Unit).
Where is MJD la Consultancy Ltd. registered?
MJD la Consultancy Ltd. are adresa înregistrată în Whitstable, Regatul Unit.
Extrasul de registru al MJD la Consultancy Ltd. este gratuit?
Yes. Eulerpool provides all company register data — including the complete record of MJD la Consultancy Ltd. — completely free of charge, with no login required.

Official registry record

Extrasul complet al registrului oficial — fiecare câmp din LEI / registrul companiilor, gratuit, fără autentificare.

Official registry record — MJD la Consultancy Ltd.
legal_nameMJD la Consultancy Ltd.
legal_cityWhitstable
registration_authority_entity_id10830358
legal_jurisdictionGB
headquarters_cityWhitstable
registration_statusterminated
entity_legal_form_codeLtd.
registry_id6047545607
sourceregistry